Под Донецком идет интенсивный бой, снаряд попал в жилой дом

05/04/2015 - 23:11
Читать u-f.ru на

Донецк новости 5 апреля. Под Донецком в населенном пункте Пески развернулись интенсивные бои с применением практически всех видов оружия. Информация в СМИ поступает о пользователей социальных сетей, оказавшихся в центре событий.

«Идет бой в Песках. Подтянули «отведенку». Работает все: автоматы, танки, гранатометы. Вербное у нас, короче», - пишет Alex N Alex Noyt в Фейсбуке.

Ранее новости Донецка 5 04 15 сообщали о прямом попадании снаряда в жилой дом в районе частного сектора 3-го Восточного микрорайона. В сообщении, которое поступило в информагенство «Интерфакс» сказано, что горит кровля дома. О жертвах информация пока не поступала.



Слышны звуки боя в северо-восточной части Донецка. Ранее поступила информация о нескольких взрывах на востоке Украины в результате чего погибли 9 силовиков в общей сложности, около 10 человек получили ранения, сообщает Донецк сегодня 5 04 2015.

Донецк 5 04 15, штаб ДНР сообщает о массированном обстреле силовиками Донецкого аэропорта. Снаряды рвутся как всегда не только на территории аэровокзала, но и в мирных районах. Силовики стреляют из 152-мм оружия. Именно такой снаряд попал в дом в Октябрьском районе, сообщают новости ДНР и Донецка 5 апреля.
Штаб ДНР также сообщает:

ВСУ из Песок ведут обстрел Донецкого вокзала. Жителей просят укрыться в безопасные места

.

Автор: Сергей САХАРКОВ