Украинские СМИ сообщили, что Путин готовит ядерный удар по Москве

19/03/2015 - 19:23
Читать u-f.ru на

Украина – новости 19 марта. Украинские СМИ продолжают внушать украинской общественности ужасы про Российскую федерацию и ее президента – Владимира Путина. Так последний раз «порадовало» информационное издание News Daily. Как сообщает это казалось бы серьезное агентство, Владимир Путин готовит ядерный удар по столице России – Москве. Ну это, конечно, если «не удастся стабилизировать ситуацию с оппозицией». Вот что пишет это издание:

«Владимир Путин готов нанести ядерный удар по Москве в том случае если ситуация с оппозицией не стабилизируется», - пишет News Daily, цитируя не кого-то там, а пресс-секретаря Путина, Дмитрия Пескова.

В Кремле, дескать, паника, т.к. оппозиция собрала вооруженные отряды, готовые отстаивать мнение оппозиционеров не только политическими методами, но и вооруженными. Вот именно в случае угрозы вооруженного переворота, «Путин нанесет ядерный удар по Москве». Примечательно, что данную информацию подхватили остальные информационные агентства. А чтобы было уж совсем правдоподобно, авторы статьи не поленились сделать скриншот российского телеканала, обработать его в фотошопе и преподнести своим читателям, как "правду".

Автор: Сергей САХАРКОВ