Куда пропал Путин: версии исчезновения Президента России

15/03/2015 - 11:29
Читать u-f.ru на

Куда пропал Путин: версии исчезновения Президента России, новости 15 марта. Только ленивый не задает сейчас вопрос: Где Путин? Куда пропал президент России? Где и почему скрывается Владимир Путин.

Причиной стала паника, которую начали сеять активные пользователи соцсетей. Не так российские, как украинские, которые оказывается отслеживают каждый шаг не своего, а российского президента. Так, пользователи соцсетей заметили, что Путин перестал появляться в новостных выпусках с 6 марта. Заметили это 12 марта. С тех пор «исчезновение» Владимира Путина обсуждается на всевозможных форумах. Предлагаем вам рейтинг самых популярных версий исчезновения Президента России.

На первом месте Алина Кабаева и ее третьи роды. По версии швейцарских СМИ (а они тоже приняли участие в общей истерии по поводу пропажи Путина) на юге Швейцарии в тихом укромном месте Алина Кабаева разрешилась от третьей беременности. 31-летняя гимнастка и Олимпийская чемпионка якобы к двум имеющимся сыновьям родила Путину третьего ребенка – дочь. Дмитрий Песков опроверг информацию о каких-либо детях Путина, кроме тех, которые у него имеются от бывшей супруги.

На втором месте находится Сергей Шойгу, который организовал вооруженный захват власти. Эта версия принадлежит украинским активистам, видимо свой сценарий захвата власти им ближе, и они спроецировали его на Россию. Теперь по мнению украинских пользователей соцсетей Россией «рулит» вооруженная хунта. И эту информацию Дмитрий Песков также опроверг.

На третьем месте рейтинга «Куда пропал Путин?» стоит сам Путин и якобы неудачное покушение на его жизнь. Эта версия предполагает, что в Сочи на Путина было совершено покушение, неудачное. Сейчас Владимир Путин «лег на дно», а спецслужбы РФ ищут организаторов покушения.

Четвертое место в конкурсе версий исчезновения на тему «Где Путин» занимает плохое самочувствие президента Российской федерации. Здесь безудержная фантазия пользователей интернетом приписала Владимиру Путину инсульт, травму позвоночника и онкологию. Дмитрий Песков информацию о здоровье Путина также опроверг. С его слов Путин здоровее всех здоровых, а его рукопожатие такой силы, что «руки ломаются».

Есть еще версия с принятием Путиным ислама. Правда не совсем понятно, для чего тогда исчезать?

Владимир Путин, со слов пресс-секретаря Дмитрия Пескова, проводит ряд неформальных встреч, которые не требуют огласки. Сегодня в планах Президента России посмотреть вечером на телеканале «Россия 1» фильм «Крым. Путь на Родину», который будет транслироваться в 22:00. Завтра Владимир Путин встречается с президентом Киргизии. В выходные Президент России отправил несколько поздравительных телеграмм с юбилеем, в том числе одну телеграмму биатлонистке Екатерине Юрловой – действующей Чемпионке мира. Путин поздравил Юрлову с золотой медалью.

С остальными материалами на тему «Путин исчез», «Где Путин», «Куда пропал Владимир Путин» вы можете ознакомиться здесь.

Автор: Сергей САХАРКОВ