Биатлон, мужская эстафета в Холменколлене, Россия заняла первое место

15/02/2015 - 17:46

Биатлон, мужская эстафета в Холменколлене, российская сборная заняла первое место. Вторыми стали немцы, третьими - Австрия

Стартовал на первом этапе Евгений Гараничев. Допустив по одному промаху на каждом огневом рубеж, Гараничев тем не менее сумел прийти в числе лидеров.

На втором этапе эстафеты по биатлону бежал Максим Цветков. Максим чисто стрелял и передал Эстафету Дмитрию Малышко вторым, отстав от чеха всего на пару минут.

Дмитрий Малышко оказался абсолютным неудачником гонки. На первом огневом Малышко допусти 4 промаха, в результате чего бежал штрафной круг. Однако на стойке Дмитрий собрался и отстрелял чисто. Эстафету передал третьим с отставанием в 38 секунд.

Четвертый этап гонки подхватил лидер сборной – Антон Шипулин. Шипулин не даром считается лидером российского биатлона. Антон чисто отстрелял и сумел приблизиться к лидерам гонки - немцам.

Биатлон, мужская эстафета 15 02 2015: таким образом Россия заняла первое место, Германия - второе, Австрия - третье.