Список новых автомобилей на рынке России в 2015 году

05/01/2015 - 10:11
Читать u-f.ru на

Значительное расширение ожидает автомобильный рынок сбыта в России в 2015 году. Российский рынок по-прежнему будут осваивать как европейские автокомпании, так и азиатские автопроизводители.

Сразу несколько автомобильных новинок на российском рынке представит автоконцерн Nissan. Это хэтчбек «Ниссан Тида» (Nissan Tiida), полюбившийся брутальный внедорожник «Ниссан Х-трэл» (Nissan X-Trail) и городской паркетник Nissan «Ниссан Мурано» (Nissan Murano).

Продолжает осваивать российский авторынок в 2015 году и американский производитель Ford. Автоконцерн США представит обновленный вариант автомобиля «Форд Мондео» (Ford Mondeo).

Европейские автопроизводители также представят ряд новинок в дилерских автоцентрах РФ в 2015 году. Так французский автоконцерн Volkswagen представляет новый вариант авто «Фольксваген Пасат» (Volkswagen Passat), и это уже восьмая обновленная версия на модульной платформе. Автопроизводитель Renault выпустит в продажу в 2015 году новый кроссовер. За основу паркетника взят японский «Ниссан Кашкай» (Nissan Qashqai). Кроме того Renault представит обновленный вариант полюбившегося в России «Рено Дастер» (Renault Duster).

Списки новых городских джипов (кроссоверов) пополнится такими моделями как Honda HR-V, Suzuki Vitara, Mazda CX-3, а также Jeep Renegade.

Представит свои новинки на авторынке РФ в 2015 году и корейский автоконцерн Kia. Корейцы представят третью версию «Киа Соренто» (Kia Sorento), а также новый вариант «Киа Оптима» (Kia Optima).

Автор: Сергей САХАРКОВ