Новороссия, новости сегодня, 25 декабря, ДНР и ЛНР, сводки ополчения Донбасса, карта боев юго-востока Украины 25 12 2014 – ФОТО и ВИДЕО (21+)

25/12/2014 - 10:19
Читать u-f.ru на

Новороссия – 25 декабря. В Минске прошла встреча представителей украинской власти с представителями республик ДНР и ЛНР. На данный момент времени можно сказать только одно: промежуточные итоги переговоров держатся в секрете. Все стороны конфликта хранят молчание. Кроме того, информации о том будут ли продолжены переговоры – нет. Длились переговоры 5,5 часов.

Новороссия – ДНР, новости 25 декабря. Вопреки обещаниям Порошенко о том, что дети Донбасса будут встречать Новый Год в подвалах, в Донецке и других городах республики развернулась полномасштабная подготовка к одному из главных праздников во всем Мире.

Новости Новороссии из Харькова 25 12 2014. Мини-Майдан в Харькове набирает обороты. Вчерашний митинг возле Горсовета закончился избиением нескольких мужчин, т.к. майдановцы увидели в них «сепаратистов» и «титушек». Кроме того, одного из депутатов ожидала «мусорная люстрация» с политием зеленки. Владимир Скоробагач, в именно так зовут народного избранника, оказался в больнице с сотрясением головного мозга и ожогом роговицы глаза. Законодатель намерен обратиться в милицию по поводу бездействия ее сотрудников во время его избиения.
Харьков, ВИДЕО по состоянию на 25 декабря 2014 г.

Новороссия пристально следит за развитием событий на российской валютной бирже. Последние курсы доллара и евро 25 12 2014: доллар – 53 рубля 7 копеек, евро – 65 рублей 52 копейки. Снижение курса валюты пока никак не связано с колебаниями цены на нефть. Т.к. баррель нефти держится практически на одном уровне и сегодня это $60,15. Таковы новости Новороссии из России 25 12 2014.

Новости Новороссии из Киев 25 декабря. Неизвестный совершил покушение на жизнь группы депутатов Верховной Рады во главе с Андреем Парубий. Неустановленное лицо бросило в группу людей гранату. Далее мужчина сбежал, за ним была организована погоня. Однако в сотрудников милиции неизвестный также запустил взрывчаткой. Пострадал один милиционер. «Злоумышленнику удалось скрыться», - сообщает представитель МВД украинским СМИ.

Донецкий аэропорт сегодня – 25 декабря. Журналисты «»Правды ДНР» посетили один из самых кровавых объектов Донбасса. Видеоматериал снят журналистами при содействии ополченцев отрядов «Спарта» и «Восток». Ополченцы ведут работы по разминированию территории и объектов. Именно так сейчас называются здания терминалов и вышки: объект номер 1, 2, 3.

Сводки от ополчения Донбасса сообщают, что активных боевых действий со стороны карателей не наблюдалось за прошедшие сутки. Как не наблюдался и отвод войск хунты. Напротив по ту сторону идут активные перебросы техники, укрепления позиций, подвод дополнительного вооружения.

Таковы новости Новороссии сегодня 25 12 2014, сводки от ополчения ДНР и ЛНР, ситуация в Донбассе, видео от ополчения 25 декабря.

Автор: Сергей САХАРКОВ