Новороссия, новости сегодня, 26 ноября, ДНР и ЛНР, сводки ополчения Донбасса, обзор карты боевых действий 26.11.2014 – ФОТО и ВИДЕО (21+)

26/11/2014 - 13:10
Читать u-f.ru на

Новороссия – новости 26 ноября, сводка от ополчения Донбасса, карта боевых действий ДНР и ЛНР, сообщения от ополченцев из зоны боевых действий 26.11.2014, фото и видео.

Новость часа от ополченцев Новороссии - в районе 21-й шахты идет ожесточенный танковый бой. Ополченцы сообщают: ПТУР и расчеты ведут взаимный обстрел с обеих сторон. Танковый бой произошел в районе Петровки (Донецк). Сейчас устанавливается связь с ополчением в районе Петровки. Выясняются последствия боестолкновения.

Донецк – новости Новороссии 26 ноября из ДНР и Донецкого аэропорта. Власти ДНР признают, что аэропорт сейчас ничей. Ожесточенные бои за него не увенчались успехом ни для одной из сторон. Ополченцы вывешивают флаг ДНР, однако пока не будут взяты Авдеевка и Пески, вопрос о взятии аэропорта остается открытым. Сообщение о взятии Песков, соответственно, не является правдой. Ополченцы значительно продвинулись по этому направлению, однако Пески по-прежнему контролируются армией Украины.

Разведка ДНР сообщает последние данные сегодня, 26 ноября: со стороны силовиков на Донецкое направление в районе Константиновки ВСУ увеличили военную группировку до 6000 человек. Есть предположение, что к ним направляется еще одна группа военнослужащих численностью 3000 бойцов.

Сводка новостей от ополчения Новороссии по состоянию на 26 ноября:
В Херсонщине чиновников проверят на детекторе лжи, на предмет сочувствия жителям Донбасса.
В Полтавской области убили семью ополченца Новороссии.
Это и многое другое в выпуске новостей Новороссии 26.11.2014.

Новости Новороссии сегодня, 26 ноября. Выступая на заседании института политических исследование ЕС Херман ванн Ромпей заявил, что Украина должна признать децентрализацию власти, а соответственно ДНР и ЛНР. «С момента перемирия, объявленного с 5 сентября, на юго-востоке Украины погибли более тысячи человек. Лично я не могу назвать это перемирием», - цитируют СМИ ванн Ромпея. Полномочия которого заканчиваются в ноябре этого года и заменит его на посту председателя ЕС Дональд Туск.

Новороссия, новости из Киева 26 ноября. Комиссия МВФ покинула Украину так и не договорившись с условиями дальнейшего кредитования страны, т.к. в течение месяца киевские власти не удосужились сформировать коалицию Парламента и новое правительство. "Пока с Украиной не о чем договариваться", - примерно с такой фразой члены комиссии МВФ покинули Киев.

Фильм-расследование Андрея Караулова о причинах крушения в Донецкой области малазийского Боинг-777. Названы и причины гибели самолета и почти 300 человек, и имя летчика, совершившего роковой выстрел ракетой «воздух-воздух» по пассажирскому авиалайнеру.

ДНР - новости 26 ноября. Бродячие собаки растаскивают останки от украинских военнослужащих, фото (18+)



ЛНР - новости 26.11.2014. Батальон "Донбасс" во главе с Семенченко, который впрочем находится в Киеве, переброшен к Северодонецку. На Бахмутке вчера весь день было затишье. Силовики воспользовавшись работой ОБСЕ (прикрываясь ими) поставили на полуокруженные блокпосты №25 и 31 продовольствие и продукты. К вечеру эти движения были пресечены минометами ополченцев.

Семенченко - украинская шваль должна платить.

Ополченец с Позывным «Москва» провел собственное расследование, и в видеорепортаже передает привет Порошенко. Видео – 26.11.2014.

Новороссия, видеорепортаж военкора Геннадия Дубового – 26.11.2014. Интервью с ополченцем Червонцем.

Евросоюз крышует фашистов, которые правят на Украине. Видео

Грэм Филлипс, получивший ранение в Песках заявил, что Донецкий госпиталь самый лучший, видео.

Таковы новости Донбасса, юго-востока Украины, ДНР и ЛНР сегодня – 26.11.2014. Сообщения от ополченцев Новороссии 26 ноября.

Автор: Сергей САХАРКОВ