Новороссия, новости сегодня, 24 ноября, ДНР и ЛНР, сводки ополчения Донбасса, обзор карты боевых действий 24.11.2014 – ФОТО и ВИДЕО (21+)

24/11/2014 - 12:54
Читать u-f.ru на

Новороссия 24 ноября сообщает последние сводки ополчения Донбасса по состоянию на 24 ноября, карта боевых действий, обзор, комментарии, фото и видео 24.11.2014.

Донецк, новости 24 ноября: бронетехника ополчения ведет бой в Донецке

После того, как ополчение ДНР взяло Пески, линия фронта сдвинулась на Авдеевку. Власти ДНР настаивают на полное владение территорией Донецкой области. Каратели стреляют по соцобъектам и стратегически важным объекта Донецка, целятся в подстанции

Бои в Песках – 24 ноября. Минометчики из ополчения попали в штаб АТО в районе Песок. Информация поступила от помощников ВСУ. В сообщении сказано, что есть и убитые и раненые. Разбитая техника силовиков после боев в Песках.


Новороссия сообщает последние новости из Донецка сегодня, 24 ноября. Не менее 19 раз подвергся Донецк обстрелам. Ранены 8 человек в Новогригоровке. В северных и северо-западных окраинах Донецка погибли четверо мирных жителей. Трое с осколочными ранениями в больнице.
Жители п.Фрунзе (ДНР) в гневе на власти Киева

ДНР 24 ноября, новость часа – несколько артиллерийских снарядов ВСУ попали в газопровод. Труба горит в двух местах, около 5 тысяч населения остались без газа. Кроме того один из снарядов попал в подстанцию, питающую угольную шахту им.Кирова (Макеевка). Более 170 горняков были заблокированы до утра. К утру электроснабжение было восстановлено, шахтеры извлечены из-под земли.

ЛНР, новости 24.11.2014 – бои в станице Луганской не прекращаются сутками. Ополченцы давят силовиков, последние отступают вглубь станицы.

Донбасс - новости 24 ноября. Ранение Грэма Филлипса попало на видеокамеру

В Одессе местные жители передали привет Новороссии, разместив лазерами на здании городской администрации флаг нового, непризнанного никем государства Новороссия

В преддверии годовщины Майдана свое мнение о вооруженном перевороте на Украине высказал Владимир Жириновский.

Карта боев Новороссии 24.11.2014

Полное ВИДЕО расправы над противниками Майдана в Одессе 2 мая.


Таковы последние новости из Новороссии, сводка ополчения Новороссии 24 ноября, сообщения от ополченцев, военная ситуация в Донбассе 24.11.2014.

Автор: Сергей САХАРКОВ