Новости ДНР и ЛНР 04.11.2014: сводки Новороссии, карта боев 4 ноября, сообщения ополчения Донбасса

04/11/2014 - 11:46
Читать u-f.ru на

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 4 ноября, сводка ополчения Новороссии, реакция Киева на выборы, события и происшествия в ДНР, ЛНР, Москве и Киеве, фото и видео 4.11.2014.

Срочное сообщение от ополчения ДНР сегодня, 4 ноября, по состоянию на 11:00 мск

ДНР, новости 4 ноября - за прошедшие сутки от артобстрела силовиков погибли 12 мирных жителей. Это ответ Киева на выборы и свободное волеизъявление жителей республики. Все погибшие - жители н.п. Фрунзе

Боевая сводка ополчения Луганской народной республики на сегодня, 4 ноября. Блокпост №31 в кольце. Из техники у силовиков остались по одному танку и БТР, а также одна минометная установка «Василек» (данные предоставлены разведкой народного ополчения Луганской народной республики». Радиоразведка ЛНР докладывает: 80 украинских военнослужащих постоянно вызывают подкрепление в страхе не пережить ночь на 4 ноября. Впрочем, колонна ВСУ, направлявшаяся на помощь 31-му блокпосту из Тошковки была разбита.

Новости ДНР и ЛНР – 4.11.2014. Силовики возобновили обстрел Донецка и Донецкого аэропорта. По столице ДНР били из «Акаций», Донецкий аэропорт обстреляли зажигательными смесями.


ДНР и ЛНР – новости 4 ноября, боевая сводка ополченцев, обзор карты боев в Новороссии


Автор: Сергей САХАРКОВ