Юго-Восток Украины, новости сегодня, 3.11.2014: Донецк и Луганск - ИТОГИ выборов, Мариуполь и последние новости с Украины на 3 ноября (фото, видео)

03/11/2014 - 13:26
Читать u-f.ru на

Юго-восток Украины сегодня, 3 ноября, итоги выборов в ДНР и ЛНР, новости Донецка, Луганска, Мариуполя. Сводки ополченцев Новороссии сегодня, 3.11.2014, фото и видео.

Юго-восток Украины 3.11.2014 – выборы в ДНР и ЛНР можно назвать состоявшимися. Иностранные наблюдатели, коих было более 70 человек, заявили, что не видели на избирательных участках ни одного человека с оружием, не видели и после голосования электората, чтобы им кто-то что-то отдавал взамен на голос, как это преподносят в укроСМИ. Мнение украинского журналиста на реакцию Киева

Украина, юго-восток, новости 3 ноября. Победили в выборах Игорь Плоницкий – ЛНР, с результатом в 63,2%, и Александр Захарченко – ДНР, с результатом в 81%.


Юго-восток Украины сообщает последние новости сегодня 3 ноября. Украинские СМИ распространяют информацию, что штурм Донецка и Макеевки состоятся в ночь на 4 ноября. Якобы в это время Россия будет праздновать свой праздник (4 ноября – День единства), будут проблемы со своими националистами (проблемы обещает обеспечить заокеанский партнер Украины – США) и России будет не до Донбасса. Именно в это время, пишут украинские издания, начнется штурм Донецка.

Юго-восток Украины, новости 3.11.2014 – Взрыв в Мариуполе. СНБО сообщает о теракте на Восточном блокпосту. Взрыв прогремел вчера в первой половине дня. Взорвалась начиненная взрывчаткой военная машина. Погибли два человека.

Украина, новости юго-востока сегодня, 3 ноября. Об очередном вторжении российской армии сообщает Киев

Автор: Сергей САХАРКОВ