В США родители требуют наказать учительницу за оральный секс с их сыном-школьником

29/10/2014 - 22:35
Читать u-f.ru на

В США семья несовершеннолетнего школьника подала иск в суд на учительницу английского языка – 22-летнюю Симону Грин. Родители 17-летнего школьника утверждают, что Грин занялась с ним оральным сексом в стенах школы в первый же день своего преподавания в учебном заведении. Моральный ущерб официальные представители несовершеннолетнего, коими являются родители ученика, оценили в 3 миллиона долларов.

Информационное издание NBC Washington reports уточняет, что сам сексуальный контакт произошел на учительском столе. Девушка подменяла основного педагога английского языка, а мальчик пришел в кабинет, т. к. подрабатывал в родной школе офисным работником.

Флирт двух молодых людей сблизил их до такой степени, что уже через какое-то время Грин решила сделать 17-летнему подростку хорошо и занялась оральным сексом со своим учеником. Ученик же в момент получения удовольствия записал все на камеру мобильного телефона. А после похвастался друзьям. Так, информация попала к родителям подростка. Отец и мать школьника полагают, что учительница подвергала риску их ребенка, т. к. могла заразить его венерическими заболеваниями.

Инцидент произошел в одной из школ в Вашингтоне.

Автор: Сергей САХАРКОВ