Новороссия новости сегодня, 25 октября: фото, видео, карта боевых действий в Новороссии, ситуация в ДНР и ЛНР на 25.10.2014

25/10/2014 - 07:56
Читать u-f.ru на

Новости Новороссии сегодня, 25 октября. Новости ДНР, ЛНР, Москвы и Киева. Оперативные сводки ополченцев с линии фронта, политическая ситуация в Новороссии и мире, 25.10.2014.

Новороссия – 25.10.214. Начать хотим с Валдайской речи Владимира Владимировича Путина. Самой популярной фразой после выступления российского президента стало выражение: Медведь своей тайги никому не отдаст и не уступит.

Последние новости из Мариуполя сегодня 25 октября – ополченцы рассказали о ликвидации Дмитрий Корчинского. Дмитрий Корчинский – радикал, неонацист, поклонник Бандеры, бывший лидер партии УНА-УНСО. Корчинский возглавлял батальон Нацгвардии «Святая Мария». Подробности ликвидации радикала не сообщаются, однако источник заявил, что можно не сомневаться в достоверности сведений.

Новости Новороссии 25 октября – карта боевых действий, комментарии, обзор

Новости Новороссии из ДНР сегодня, 25.1.2014 – Захарченко сообщил о масштабной передислокации армии ДНР. Вчера по городу ехали танки, БТР, зенитные установки – все принадлежит ополченцам. Источник из штаба ДНР сообщил, что самооборона не исключает уличных боев и готовится к ним. Советник Порошенко в Киеве в свою очередь рассказал, что ВСУ использовали перемирие для наращивания военной мощи. Не переставая ходит слух о грядущем наступлении украинской армии на Донецк и Макеевку.

Новороссия сообщает последние новости из ДНР и ЛНР, сводки ополчения Новороссии, последние данные из зоны боевых действий, предлагаем вашему вниманию последний выпуск новостей сегодня – 25 октября 2014 г.

Новороссия, последние новости из Киева - 25.10.2014. Украинские СМИ продолжают мозговой штурм жителей Украины. Так в официальных изданиях появилась информация о космическом росте цен на продукты питания в России (курица - 700 р, помидоры 500-700 р, лук - 559, яблоки - 180 р). Но перещеголяла всех писательница Ирэна Карпа. Она полагает, что россияне выходят в интернет по талонам и умирают с голоду, т. к. Макдональдсы закрыли. ВИДЕО


Новороссия, сводка новостей ЛНР и ДНР сегодня - 25 октября

Новороссия, 25.10.2014 - новости из Киева, штаб АТО


Автор: Сергей САХАРКОВ