Украина в преддверии выборов - Порошенко позировал студентам для селфи в Днепропетровске

22/10/2014 - 12:50
Читать u-f.ru на

Украина – новости 22.10.2014. Петр Порошенко побывал с рабочей поездкой в Днепропетровске, где встретился со студентами университета им.Гончара. Там действующий президент с удовольствием позировал студентам для селфи, теперь сети наводнили фотографии Порошенко в компании молодых студентов.

На встрече со студентами Петр Порошенко дал приказ командирам собрать списки военнослужащих для участия в голосовании о составе будущего парламента Украины. Действующему парламенту Порошенко дал жесткую оценку в плане того, что они не позаботились об участии солдат в судьбе страны.

А тем временем стало известно, что состав будущего парламента будет определен не только украинцами, военнослужащими, но и россиянами. Речь идет о жителях республики Крым. Именно для них были напечатаны 1,5 миллиона бюллетеней. Информация просочилась в украинские СМИ. Общество задается вопросом: зачем напечатаны 1,5 миллиона бюллетеней для голосования в Раду, если даже на выборы президента Украина для Крыма бюллетени не печатала? А 1,5 миллиона голосов – это 5% в составе будущего парламента. Встает очередной вопрос: для кого приготовлены эти 5%?

#Украина #Новости #22октября

Автор: Сергей САХАРКОВ