Nissan объявил виды комплектаций и цены на новый седан Sentra

13/10/2014 - 09:52
Читать u-f.ru на

Японская компания «Nissan» объявила виды комплектации и цены на автомобили седан С-класса Sentra. Модельный ряд представлен в четырех комплектациях и разбег цен в зависимости от комплектации составляет от 679 тыс.руб до 914 тыс.руб. Производство седанов Sentra началось в России на Ижевском автомобильном заводе.

Предлагаем вам полный перечень видов комплектаций «Nissan Sentra» и цены на них.

Самым дешевым по цене будет комплектация с названием Welcome. Базовая сборка включает в себя ABS с системой распределения тормозных усилий EBD. Кроме того комплектация включает в себя: две подушки безопасности, бортовой компьютер, систему стабилизации (ESP), четыре электростеклоподъемника, зеркала с электроприводом и обогревом, бортовой компьютер, 16-дюймовые штампованные колеса с колпаками (размер шин 205/55), кондиционер, 4 динамика и мультируль, а так же подогрев передних сидений. Соответственно стоимость этой комплектации и есть минимальная цена – 679 000 рублей.

Следующая комплектация Comfort, она уже более дорогая. Ее стоимость 699 000 за авто с механической коробкой переключения скоростей, и 734000 – вариатор. К вышеописанной комплектации Comfort включает в себя 4 динамика аудиосистемы с входами входами AUX и USB и Bluetooth.

Однако производители считают, что народ будет предпочитать третий вид комплектации Elegance, который подразумевает еще три подвида или различных пакета опций. «Nissan Sentra» в базовой комплектации Elegance будет оснащена 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, подлокотником для пассажиров второго ряда сидений, аудиосистемой с 6 динамиками, двухзонным климат-контролем, карманами в спинках передних сидений, а так же боковыми подушками безопасности. В зависимости от трех видов пакета опция стоимость этой комплектации будет в диапазоне от 739 000 до 823 000 рублей.

Ну и последний вид комплектации наиболее дорогой – Tekna. Стоить автомобиль с такой комплектацией будет 914 000 рублей.

Новости, Nissan Sentra, комплектация, цены

Автор: Сергей САХАРКОВ