Новороссия, новости на сегодня, 2 октября: фото, видео, карта боевых действий в Новороссии, ситуация в ДНР и ЛНР на 02.10.2014

02/10/2014 - 12:34
Читать u-f.ru на

Новороссия, Новости сегодня, 2 октября. Основной горячей точкой в Новороссии остался Донецк и донецкий аэропорт. В данный момент там идет жестокое боестолкновение. Сейчас горит склад горюче-смазочных материалов, дым от сгоревшего топлива застлал все небо. Захарчено сообщил, что 90% территории аэропорта уже находится под контролем сил самообороны.

Новороссия, 2 октября, карта боевых действий и ее обзор

Новости Новороссии 2 октября. Вчера в Донецке был объявлено официальное начало учебного года. В отремонтированные и подготовленные классы пошли оставшиеся в городе дети. Однако в Киевском районе школа была обстреляна из минометных установок. Погибли два человека. На глазах у детей снарядом разорвало учительницу.

Позже произошел не менее страшный и чудовищный обстрел остановки общественного транспорта. Жертвами обстрела стали 9 человек. Итого погибли 11 человек, ранены более 40. Таковы новости Новороссии из Донецка сегодня 2 октября.




Новости Новороссии 02.10.2014 из Киева – ВСУ отрицают причастность к вчерашним жертвам обстрела. Мнение генштаба Украины – обстрел ведет «Третья сторона», цели которой дестабилизировать обстановку в стране.

Новороссия, Новости ЛНР сегодня 02.1.2014

Автор: Сергей САХАРКОВ