Украина последние новости 11 сентября: штаб ДНР сообщает о расстреле жилых кварталов силовиками прямой наводкой

11/09/2014 - 12:04
Читать u-f.ru на

Украина, последние новости 11 сентября. Штаб ДНР сообщает о неоднократном нарушении перемирия со стороны силовиков. Так на юго-западе Донецка украинские войска открыли огонь по жилому кварталу прямой наводкой. Власти ДНР сообщают, что относительно безопасными районами можно назвать центр Донецка. Пригород же постоянно подвергается обстрелу.

Последние новости Украины 11.09.2014. Местные жители населенных пунктов Еленовка, Новомихайловка и Степное сообщают о стрельбе из автоматического оружия со стороны позиций украинской армии и Нацгвардии. Ополченцы не ведутся на провокации.

Украина, последние новости 11.09.2014. Штаб ЛНР сообщает, что службой безопасности проведена сецоперации в ходе которой задержаны несколько человек в гражданской одежде. При себе у них имелось 26 килограммов тротила. Все задержанные сейчас допрашиваются. В ЛНР не исключают, что группировка готовила теракт.

Последние новости Украины 11 сентября. В районе н.п. Еленовка силовики ошибочно расстреляли колонну украинской армии. Есть сведения, что убитыми и пострадавшими группа силовиков имеет потери в 30 человек.

Автор: Сергей САХАРКОВ