Под Саратовом "девятка" врезалась в "КамАЗ", водитель погиб (видео)

04/07/2014 - 11:35
Читать u-f.ru на

Жертвами автокатастрофа в Саратовской области стали четыре человека. При чем для одного из пострадавших все ДТП закончилось гибелью. Как сообщает региональное ГУ МВД авария произошла в ночь с 3 на 5 июля в 01:00 местного времени.

На автотрассе сообщением "Сызрань-Саратов-Волгоград" произошло столкновение автомобиля "ВАЗ" и грузовика "КамАЗ". По предварительной информации приближаясь к 283-му километру дороги водитель легкового автомобиля совершил маневр на опасном участке дороги в результате чего транспортное средство оказалось на встречной полосе где столкнулось в лоб с "КамАЗом". Водитель легковушки - 34-летний мужчина, погиб на месте. Позже полиция установила, что погибший лишен водительских прав за отказ от медосвидетельствования.


Кроме того в аварии пострадали еще три человека - пассажиры "ВАЗа" и водитель грузовика. Один из пассажиров легкового автомобиля находится в крайне тяжелом состоянии. А вот второй пассажир и водитель КамАЗа после получения помощи от госпитализации отказались.

Автор: Сергей САХАРКОВ