В Волжском 7-летний мальчик ушел из дома, поругавшись с бабушкой

27/05/2014 - 12:04
Читать u-f.ru на

В Волжском 7-летний мальчик поругался с бабушкой и ушел из ее дома. Происшествие произошло 26 мая. Сообщается о нем на сайте ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

"26 мая 2014 года в половине двенадцатого ночи в полицию обратилась жительница р.п.Средняя Ахтуба- женщина 37 лет. Она попросила помощи у сотрудников полиции в розыске ее 7-летнего сына. С ее слов мальчик ушел из дома бабушки в Волжском и не вернулся" - сказано в сообщении.

На розыск мальчика был направлен весь личный состав. К середине ночи "потеряшку" обнаружили спящим на лавочке возле дома, где он проживает со своей мамой. Со слов ребенка он поругался с бабушкой и ушел домой. Ребенок в одиночестве самостоятельно проделал путь из Волжского в рабочий поселок Средняя Ахтуба. Когда он позвонил в дверь своей квартиры, ему никто не ответил. И не удивительно. Ведь мать мальчика перед ночной сменой специально отвезла его к бабушке.

С мальчиком и его законными представителями полицейские провели профилактическую беседу. Проверка по данному происшествию еще не окончена.

Автор: Сергей САХАРКОВ