Турчинов заявил, что Россия пытается сорвать выборы президента Украины

25/05/2014 - 13:51
Читать u-f.ru на

Александр Турчинов исполняющий обязанности президента Украины сделал заявление, что [[Для граждан Украины открылся избирательный участок в Ростове-на-Дону|Россия делает все]], чтобы выборы в Украине не состоялись. Об этом сообщают украинские СМИ. В частности агентство УНН цитирует политика.

"Руководство Российской Федерации делает все, чтобы сорвать выборы в Украине, в частности в восточных ее областях" - Александр Турчинов. С его слов не смотря на [[В Херсоне злоумышленники подожгли избирательный участок|расшатанную политическую обстановку]] в [[В Николаеве 6 избирательных участков приостановили работу из-за угрозы взрыва|юго-восточных регионах]] страны тысячи избирательных участков по всей Украине открыты для голосования и волеизъявления граждан Украины.

Ранее поступала информация о том, что Донецкая и Луганская области, самопровозгласившие себя независимыми республиками, отказались от участия в выборах. В данное время в Донецке около 3 тысяч человек собрались на митинг направленный против выборов президента страны.

Автор: Сергей САХАРКОВ