В Ростовской области в ДТП погибли три человека, трое в том числе ребенок госпитализированы

12/05/2014 - 21:20
Читать u-f.ru на

Жертвами автокатастрофы на автодороге "Азов - Самарское" стали 6 человек, в том числе один 1,5-годовалый ребенок. Из шести пострадавших три человека погибли на месте аварии. О происшествии сообщает ГУ МВД по Ростовской области.

В сообщении сказано, что 12 мая в 20:00 произошло лобовое столкновение отечественного ВАЗ-2110 и иномарки "Ауди А4". По предварительной информации именно водитель ВАЗа стал виновником смертельного ДТП. Не справившись с управление он выехал на встречную полосу, где в противоположном ему направлении ехал автомобиль "Ауди А4".

В лобовом столкновении погибли Водитель и оба пассажира ВАЗ-2110. Водитель, пассажирка и 1,5-годовалый ребенок с иномарки травмированы. В сообщений ГУ МВД по региону говорится, что ребенок находился в специальном удерживающем устройстве, что без сомнения позволило избежать более трагичной концовки ДТП.

По факту аварии с тремя смертями назначено расследование. На месте происшествия работают все оперативно-спасательные службы. Идут работы по ликвидации последствий ДТП.

Автор: Сергей САХАРКОВ