В Волгоградской области 23-летний парень жестоко расправился с 19-летней девушкой

22/04/2014 - 11:45
Читать u-f.ru на

Котельниковским МрСО СУ СКР по Волгоградской области раскрыто страшное преступление совершенное 20 апреля. В лесополосе села Котельноково 21 апреля было обнаружено тело 19-летней обнаженной девушки. Причиной смерти были множественные побои нанесенные тупым предметом.

По факту убийства задержан 23-летний житель с.Котельниково. Установлено, что мужчина со своей гражданской супругой и ее подругой распивали алкогольные напитки на лоне природы в пасхальное воскресенье. Позже троица вызвала такси и отправилась домой. В машине между гражданскими супругами возникла ссора, в которую вклинилась потерпевшая. Мужчина потребовал таксиста остановиться и когда машина скрылась из виду принялся методично избивать заступницу.

В какой то момент жертве удалось вырваться, но в лесном массиве озверевший селянин догнал ее, раздел и забил палкой. Гражданская супруга убийцы боясь за свою жизнь не о чем в правоохранительные органы не сообщила. Позже тело девушки было обнаружено местным пастухом. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Автор: Сергей САХАРКОВ