В Крыму убит один из напавших на общежитие военного гарнизона

07/04/2014 - 10:10
Читать u-f.ru на

В прошедшее воскресенье 6 апреля вечером было совершено нападение на КПП воинской части и общежитие гарнизона в городке Саки, что на западе Крыма. 10 неизвестных предположительно находясь в состоянии алкогольного опьянения напали на пост КПП. Агрессивно настроенные кидали камни и били стекла. Прибывший на место происшествия наряд полиции разогнал хулиганов.

Однако уже через 10 минут поступило сообщение о том, что в общежитии военного гарнизона орудует та же самая группа с теми же целями. В завязавшейся потасовке между полицией и хулиганами один из нападавших получил ранение не совместимое с жизнью. Полицейские утверждают, что нападавшие пытались отнять у них оружие.

В то же время украинские СМИ сообщают о жестоком убийстве своего военнослужащего в стенах общежития военного гарнизона. УНИАН пишет о жестоком и хладнокровной убийство своего военнослужащего в пгт. Новофедоровка, Крым. В 23.45 по местному времени в комнату военнослужащего ворвался российский солдат - сержант Зайцев Е.С и двумя выстрелами в упор убил украинского военнослужащего, отказавшегося присягать на верность России. Убитый совсем не много не дождался отправки в свою страну.

Автор: Сергей САХАРКОВ