В Москве 14-летняя девушка обвинила фотографа в попытке изнасилования в примерочной ТЦ

09/12/2014 - 12:20
Читать u-f.ru на

Инцидент с попыткой изнасилования малолетней девушки произошел 4 декабря в столице. 14-летняя школьница, решив провести фотосессию, нашла через интернет 25-летнего фотографа и направилась с ним в магазин для поиска нарядов. Школьница не возражала против "обнаженки".

В ТЦ "Охотный ряд" девушка и ее новый знакомый выбрали майку в магазине "Твое" и последовали в примерочную. Там, сделав несколько фото переодевающейся девушки, мужчина начал активно домогаться подростка. Девушка оттолкнула его, на что мужчина начал шантажировать ее, что выложит полуголые снимки в Интернет в случае заявления в полицию.

Девушка рассказала все дома матери, и они решили пойти в полицию. Мать говорит, что не оправдывает дочь, ведь она солгала о возрасте, сказав, что ей 16, и разрешила мужчине присутствовать в примерочной, однако женщина намерена защитить честь своей дочери.

25-летний фотограф Артем Г. уже задержан, однако отрицает обвинения жертвы, утверждая, что никакого принуждения не было. Продавцы магазина рассказывают - пара зашла в кабинку минут на 20, ссор между ними не было.

Автор: Сергей САХАРКОВ