ДНР и ЛНР 30 ноября: военная сводка от ополчения на 30.11.2014, карта боев в Новороссии - фото, видео

29/11/2014 - 23:45
Читать u-f.ru на

Донецк, последние новости. Обстрел из артиллерии Донецка силовиками привел к взрыву газопровода в Киевском районе города. Есть риск полного отключения газа в этом районе. Высота пламени - около 10 метров. Тушение пожара будет производиться после полного выгорания газа на данном участке. Пострадавших в результате взрыва нет. Кроме того, глава администрации Куйбышевского и Киевского районов Донецка сообщает об остановке работы Вернекальмиуского узла водоснабжения и рекомендует жителям районов быть готовыми к возможной длительном прекращении подачи воды.

ДНР ,последние новости. Силовики из населенных пунктов Пески и Авдеевка наносят артудары по позициям ополчения. Аэропорт, старый и новый терминалы сейчас пытаются отбить силовики у ополчения, получив пехотное подкрепление. Атаки силовиков проходят с использованием зажигательных мин.

ЛНР, последние новости. Сегодня в результате обстрела силовиками поселков ЛНР Фрунзе и Донецкий шестеро местных жителей погибло, один человек был ранен. Разрушены жилые дома. В Старой Кондрашовке в результате танкового обстрела пострадал водозабор. Веселая гора была обстреляна из минометов.


Автор: Сергей САХАРКОВ