Донецк, новости последнего часа - взрывы в терминале аэропорта, уничтожение колонны, идущей на помощь 31 блокпосту, бои в Дебальцево - ВИДЕО

03/11/2014 - 20:05
Читать u-f.ru на

Представители ополчения сообщают об активизации силовиков в районе Донецка. В ход идут мины с зажиганием. Обстрелу подвергается район кладбища и монастыря.

Район Метро обстреливается артиллерией из Песок. 15-й участок подвергается атаке зажигательными минами. Днем бой в старом терминале стал причиной ранений ополченцев. О жертвах пока не сообщается.Движение автобусов на трассе проиходит через Ясиноватое, маршруты Донецк-Горловка и Донецк Енакиево работают регулярно после освобождения трассы Донецк-Горловка. В районе Кировского идет танковый бой. В Дебальцево продолжаются оружейные бои. На видео виден обстрел силовиками этого населенного пункта.

Окруженный ополчением 31 блокпост численностью 80 силовиков имеет в распоряжении танк,два БТР САУ "Василек". Колонна , направлявшаяся из п.Тошковка для помощи попавшим в окружение силовикам, уничтожена артиллерией Казачей гвардии.

В городе Стаханове в результате обстрела получил повреждения завод "Ферросплавный". Характер повреждений пока не ясен.

Автор: Сергей САХАРКОВ