В Волгоградской области в ДТП погиб водитель внедорожника

17/04/2014 - 11:03
Читать u-f.ru на

Сегодня ночью на волгоградской трассе "Самойловка-Шумилинская " при повороте к хутору Красноталовский Еланского района произошло ДТП со смертельным исходом.

Внедорожник Ниссан-патрол упал в дорожный кювет, в результате падения водитель автомобиля 37 лет, проживающий в Уроюпинске, погиб на месте. По данным ГИБДД, причина ДТП -превышение скорости на крутом повороте, и, как итог, падение автомобиля в придорожную зону.

Автомобиль Ниссан-Патрол опрокинулся в кювет накануне в Еланском районе, рассказали "КЗ" в отделе ПБДД УГИБДД ГУ МВД РФ по Волгоградской области. Полицейские уточнили, что в опрокинувшейся иномарке погиб 37-летний водитель, житель Урюпинска. ДТП произошло ночью на 3 километре подъезда к хутору Красноталовский Еланского района от автодороги «Самойловка-Шумилинская». По предварительным данным, водитель Ниссан-Патрол не выбрал безопасную скорость движения на закруглении дороги вправо, и поэтому съехал в кювет. Здесь внедорожник опрокинулся, и сидевший за рулем мужчина скончался на месте ДТП.

Автор: Сергей САХАРКОВ