Дом-2 новости сегодня, 5 января: Ольга Васильевна обещает разоблачить создателей шоу, Ольга Бузова просит не комментировать ее внешность, Александру Гобозову нравится Софья Юрьева

05/01/2015 - 12:40
Читать u-f.ru на

Новости Дом-2 сегодня: Ольга Бузова вместе со своим возлюбленным Дмитрием Тарасовым отдыхает на Мальдивских островах, и регулярно делиться красивыми фото своего отдыха. Однако, среди поклонников Ольги находятся и ее недоброжелатели, которые нелестно отзываются о внешнем виде телеведущей. На что Бузова заявила, что не будет обсуждать свой внешний вид, и попросила злопыхателей завидовать молча.

Ольга Васильевна не может смириться со своим уходом с телешоу, и свое возмущение решила выместить на продюсере телешоу, «в честь» которого написала агрессивный пост. По словам телебабушки, он пообещал ей две путевки в любую точку мира, но свое обещание не выполнил. Ольга Васильевна пообещала разоблачить в скором времени создателей шоу, которые не выполняют свои обещания.

А телестройку покинула Диана Кафуева по результатам зрительского голосования. Кроме Дианы под ударом были Дерябина, Павлова и новенькая Софья Юрьева. За Софью вступился Александр Гобозов, которому девушка нравится, а вот Дерябина и Павлова успели завоевать любовь коллектива.

Автор: Сергей САХАРКОВ