Гороскоп на 18 февраля для всех знаков

18/02/2014 - 06:17
Читать u-f.ru на

Луна в знаке Весов. Сегодняшний дней заставляет нас обратить более пристальное внимание на окружающих людей, и здесь уже многое зависит от расположения духа человека: позитивное мышление сделает общение ещё более насыщенным, а вот скептический настрой обязательно отразится напряжением обстановки.

Овнам, поддавшимся положению луны, особенно захочется порвать все связи с тяготившими людьми, однако звезды советуют повременить с решениями.

Тельцы смогут в полной мере проявить свои таланты, если откинут страх и лень, и возьмутся с удвоенной силой за работу, проявляя чудеса смекалки.

Близнецам, которые ступят на рискованную дорожку, придется побороться за успех в начинании, и при сильном желании шансы получить цель достаточно высоки.

Раку необходимо будет на некоторое время уйти от карьеры в сторону, и обратить свой взор на дом и семью, которые остро нуждаются в его внимании.

Львам придется повозиться с деталями, однако если они не поддадутся раздражению, которую неизменно вызывают у них рутина, эта работа будет оправдана.

Девам необходимо настроиться на перемены и забыть о консерватизме и лени. Им придется занять активную позицию, чтобы добиться желаемого.

Весы сегодня смогут отойти от неудачных идей и недостаточно хороших методов для достижения своих целей. Небольшой стресс может привести к неврозу.

Скорпионам звезды советуют «уйти в тень», и не раскрывать свои подлинные мотивы. Чтобы не испортить уже достигнутый результат, Скорпионам нужно постараться быть менее импульсивными.

Стрельцам грозит скандал с единомышленниками, к которым он может даже потерять доверие. Не стоит торопиться в своих решениях, ваше мнение ещё может измениться.
Козероги будут провоцировать окружающих на скандал, что, разумеется, повлечет за собой напряжение общей обстановки. Вероятны резкие перепады настроения.

Планам Водолеев постоянно будут мешать некие обстоятельства, сбивая их с пути. Но тут Водолеям необходимо будет постараться найти более мудрые выходы из сложившейся ситуации.

Для Рыб этот день окажется сложным, но продуктивным. Напряжение может ощущаться не только на работе, но и в личных отношениях – с друзьями и возлюбленными.

Автор: Сергей САХАРКОВ