Триумф России на "Гран-при" Berlin Masters. Маргарита Мамун - золото. Мария Титова - серебро

20/10/2013 - 05:42

В многоборье на этапе Гран-при Berlin Masters по художественной гимнастике (Германия, Берлин) две российские спортсменки покорили своими выступлениями жюри и публику, оставив болгарской спортсменке Митевой только бронзу.

Маргарита Мамун набрала в многоборье 72,650 балла и завоевала золотую медаль престижного международного первенства. У Марии Титовой - 69,550 балла. Она стала серебряным призером. Болгарская спортсменка Сильвия Митева смогла занять третье бронзовое место с суммой баллов - 69,500. Яна Бережко, выступающая за немецкую команду, стала 5-ой. Это лучший результат немцев за последние 13 лет.

В воскресенье, 20 октября, - завершающий день чемпионата - состоится финальное первенство в отдельных видах.

На фото: выступление Маргариты Мамун