Ростов-на-Дону: митинг против этнопреступности, беспредела кавказцев, миграционного произвола состоится 18 августа у парка Горького в 16.00 (видео)

17/08/2013 - 10:22
Читать u-f.ru на

Митингующие соберутся в донской столице на площади перед парком имени Горького 18 августа в 16.00.

Организатором согласованного с мэрией митинга против этнопреступности и коррупции выступает общественная организация "За Честь и Достоинство".

Все демонстранты объединены общими идеями и лозунгами: «Нет этнопреступности. Преступник должен сидеть в тюрьме», «Миграционную политику - под контроль народа», «Выборы – гарантия исполнения Конституции» и «За прямые выборы». желающих принять участие - тысячи.

Ранее оргкомитет планировал провести не только митинг, но и концерт, а также парад колонны байкеров из 50 мотоциклов. Мэрия дала согласие на проведение мероприятия неделю назад. Но чиновники в своем ответе пояснили, что площадь не предназначена для мототехники.

Основная цель митинга - выразить общественный протест, сказать решительное "НЕТ!" этнопреступности, этническому криминальному произволу, миграционному беспределу, покрываемому чиновниками. В оргкомитет митинга постоянно поступают звонки и сообщения от тех, кто уверен, что митинг необходим. Его проведение давно назрело в донской столице, и это только начало протестов граждан России из донского региона, патриотов своей страны.

Видео: песня группы С.Т.А.Я. - http://www.youtube.com/watch?v=F8aVndMG1Io

Автор: Сергей САХАРКОВ