Астрологи определили роковое совпадение чисел в автокатастрофе под Подольском

15/07/2013 - 08:08
Читать u-f.ru на

Страшная катастрофа под Подольском в Московской области, в результате которой погибли 18 человек, пострадали порядка 40-ка, и 30 из них находятся в больнице, обратила внимание российских астрологов с точки зрения нумерологии. Они определили роковое число 13 в стечении обстоятельств ДТП.

Как известно, автокатастрофа произошла 13 июля 2013 года. А время катастрофы - около 13.00. Количество людей, находившихся в автобусе, - 58 человек (автобус-гармошка был набит до отказа, т.к. маршрут пользовался популярностью у местных жителей), в сумме это число тоже дает 13.

Как известно, большинство катастроф заставляют ученых-астрологов анализировать цифры, факты и числа. Они утверждают, что оставлять без внимания значение цифр и чисел в процессе таких событий было бы неправильным. Это позволяет астрологам рассчитать наиболее благоприятные даты и время для совершения каких-либо действий, событий, начинаний.

Все вышесказанное никоим образом не умаляет вины виновника ДТП, гражданина Армении Грачьи Арутюняна. Он уже задержан. Переведен из больницы в спецотделение для арестантов 20-й городской больницы Москвы. В ближайшие сутки судом будет определена мера пресечения для вероятного виновника масштабного ДТП.

Автор: Сергей САХАРКОВ