В Иркутске в ДТП пьяная женщина-водитель раздавила семью из 4 человек (+ видео)

08/07/2013 - 14:57
Читать u-f.ru на

Жуткая трагедия произошла на окраине Иркутска.
http://www.ntv.ru/novosti/629001/video/
Семья из 4 человек, отец, мать, бабушка и 9-летний ребенок, перед отъездом на отдsх к озеру Байкал решили прогуляться по набережной поселка на окраине Иркутска. Название поселка - Листвянка. Когда семья Барановых уже подходила к набережной, они увидели внедорожник, летевший на них с огромной скоростью. В несколько секунд джип пробил ограждения и буквально врезался в семью Барановых. Мать и бабушка погибли на месте. 9-летний ребенок и его отец отправлены в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. У мальчика черепно-мозговая травма, множественные переломы. У отца ребенка разрыв внутренних органов. Оба сейчас готовятся к операции.

За рулем находилась женщина. Прибывшая на место ДТП полиция тут же определила, что она в нетрезвом состоянии. Ее попутчики также были пьяны. Ни водитель, ни пассажиры джипа не оказали смертельно раненным людям никакой помощи. Очевидцы утверждают, что они даже не вышли из машины.

Сотрудникам ГИБДД свое имя и фамилию женщина назвать отказалась. В машине найдены просроченные страховка и права. По документам это местная бизнесвумен. Сейчас женщина-водитель арестована. Ей предъявлены обвинения по ст. "причинение вреда здоровью и смерти группе лиц при управления автотранспортным средством в нетрезвом состоянии".

Видеоматериал предоставлен коллегами ntv.ru

Автор: Сергей САХАРКОВ