Президент России поздравил Сергея Безрукова с юбилеем

18/10/2013 - 18:11
Читать u-f.ru на

Владимир Путин личной телеграммой поздравил Сергея Безрукова с юбилеем.

"Вы связали свою жизнь с актерским искусством, состоялись как замечательный, творчески востребованный человек. И на театральной сцене, и в кино - Вам неизменно сопутствует огромный, заслуженный успех и искренняя любовь зрителей, - говорится в телеграмме. - Важно, что Вы уделяете огромное внимание общественной деятельности, участвуете в реализации благотворительных инициатив и проектов".

Сергей Безруков за свою актерскую жизнь сыграл в театре и кино десятки ролей. Зрители его любят за живость образов, неуемный характер, разнообразный творческий потенциал. Роли в "Бригаде", "Участковом", "Есенине" принесли артисту особую популярность.

Свой день рождения Безруков встретит на сцене Московского областного театра, руководителем которого является на данный момент.

Многие друзья и коллеги по цеху в этот день поздравили Сергея. Но самым главным и важным в его жизни стало, что его супруга подарила двух прекрасных двойняшек.

Бездетная жизнь для пары была острой темой многие годы. Ирина от первого брака уже имела взрослого сына. Многочисленные попытки иметь детей ни к чему не приводили, и пара решила прибегнуть к ЭКО.

И эта попытка увенчалась успехом. Ирина сама выносила детишек и сама родила. Новоиспеченные родители особо не афишировали "интересное" положение Ирины и сейчас малышам уже чуть больше года.

Автор: Сергей САХАРКОВ