В продажу поступили билеты на первый в России двухэтажный поезд

18/09/2013 - 14:23
Читать u-f.ru на

Продажа билетов на первый в России двухэтажный поезд, который будет следовать в преддверии Олимпиады-2014 года по маршруту "Москва-Адлер" открыта,- сообщает Федеральная пассажирская компания, дочернее общество ОАО "РЖД".

В первый рейс новинка отправится 1 ноября 2013 года с Казанского вокзала Москвы в 7.50 (мск), время прибытия в Адлер в 9.09 (мск) следующего дня и будет следовать по такому маршруту ежедневно.

Железнодорожное ведомство утверждает, что это будет самый вместительный и дешевый поезд.К примеру, минимальный тариф при проезде на верхней полке купе в двухэтажном вагоне составит 3,206 тысячи рублей, а минимальный тариф в обычном поезде составляет 4.530 рублей.

Билеты на двухэтажный поезд № 104/103 Москва-Адлер можно заказать в кассах дальнего следования ФПК, через транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС), на сайте РЖД, а также через web-агентов по продажам.

Новый поезд состоит из 15 вагонов: 12 купейных, 1 штабной, 1 СВ, вагон-ресторан. При этом составность вагонов будет меняться в зависимости от пассажиропотока.

Фото: news.rufox.ru

Автор: Сергей САХАРКОВ