ЦСКА упустил возможность выйти из группы ЛЧ, пропустив от "Манчестер Сити" 5 мячей

06/11/2013 - 11:32

Московский ЦСКА в феерическом матче уступил "Манчестер Сити" и потерял возможность пройти групповой этап Лиги Чемпионов. Счет в матче получился "хоккейным" - 5:2.

Россияне начали проигрывать уже на 3-ей минуте матча, гол забил Серхио Агуэро. На 20-й он оформил дубль. Через 10 минут после этого Негредо сделал счет разгромным. В конце первого тайма армейцы отыграли один мяч, его на свой счет записал Сайду Думбия.

Второй тайм также начался с успеха англичан: Негредо после грубой ошибки обороны ЦСКА забил свой второй мяч: 4-1. На 71-ой минуте Думбия реализовал пенальти, заработанный собственным падением в штрафной соперника от рук Клиши. Но уже в добавленное время Негредо оформил хет-трик, забив из-за под Игнашевича головой.

ЦСКА в групповом этапе набрал 3 очка, первое и второе место занимают соответственно "Бавария" и "Манчестер Сити".

Автор: Сергей САХАРКОВ