"Краснодар" разгромил "Томь": видеообзор

19/10/2013 - 19:35

Сегодня в рамках 13 тура Чемпионата России по футболу "Краснодар" принимал "Томь". Встреча закончилась крупной победой хозяев - 4:0.

Первый гол южане забили уже на 4 минуте матча. Ворота соперника уверенно "расстрелял" Павел Мамаев после подачи Ари. И "Краснодар" явно доминировал на протяжении всего остатка первого тайма, создав несколько голевых моментов, однако на перерыв футболисты ушли при 1-0 на табло.

Во втором тайме гол снова получился быстрым - через десять минут после свистка. Его забил Юрий Газинский, причем снова голевой пас отдал Ари после розыгрыша углового.

На 71 минуте до разгромного счет довел Жоазинью мощным и неожиданным ударов метров с 25-ти.

Наконец, буквально через две минуты после этого четвертый мяч забил автор двух голевых передач Ари: после грубой ошибки сибиряков в обороне он оказался один на один с вратарем и легко перекинул через него мяч.

На данный момент "Краснодар" расположился на 4 месте в турнирной таблице, "Томь" - на 13. Матчи других команд в рамках 13-го тура состоятся завтра.