"Ростов" проиграл "Краснодару" в товарищеском матче

12/10/2013 - 19:58

Сегодня во время промежутка в Чемпионате России по футболу, образовавшемся из-за отборочных встреч ЧМ-2014 в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" прошел товарищеский матч между ФК "Ростов" и "Краснодар". Волевая победа со счетом 2-1 досталась гостям.

"Потери" команд были примерно равными: у "Краснодара" в сборные уехало пять игроков, у "Ростова" - шесть.

В первом тайме преимуществом владели ростовчане, пишет официальный сайт клуба. На 22 минуте Артем Дзюба открыл счет, забив пол перекладину головой. Однако перед самым перерывом, на 44 минуте, "Краснодар" отыгрался. Во втором тайме тренер выпустил сильнейших игроков, какие были в его распоряжении, и на 83 минуте Ари вывел "Краснодар" вперед. После этого ростовчане провели несколько неплохих атак, но гостям удалось удержать преимущество.

"Краснодар" в туринирной таблице находится на 4 месте, "Ростов" - на 8.