В Волгограде депутаты выберут очередного и.о. сити-менеджера на месяц

08/10/2013 - 12:10
Читать u-f.ru на

В Волгограде продолжается "кадровая чехарда" в городской администрации. Накануне должность и.о. сити-менеджера добровольно оставил Евгений Москвичев, пробыв на посту меньше месяца. Пока его обязанности исполняет заместитель заместитель - Александр Хаустов. А в среду, 9 сентября, волгоградская Гордума рассмотрит вопрос о назначении нового и.о. сити-менеджера.

Причем этот человек также будет находиться у власти не больше месяца. Как сообщает местный информационный портал v1 со ссылкой на источник в органах местной власти, ровно столько потребуется городу, чтобы определиться с "полноценным" сити-менеджером, без приставки и.о. Однако даже назначение "и.о." на этот столь короткий срок повлечет за собой кадровые перестановки на местах, отмечает портал.

Кроме того, в кулуарах мэрии и Гордумы уже называются пофамильно люди, которые могли бы претендовать на должность сити-менеджера, утвержденного позднее в на конкурсной основе. Например, это Клевцов, Шарифов, Ефимов и Колесников, пишет информационное агентство v102.

Автор: Сергей САХАРКОВ