"Краснодар" на последних минутах упустил победу над "Крыльями". Видеообзор матча

14/09/2013 - 19:57

Сегодня в Краснодаре местный одноименный футбольный клуб принимал самарские "Крылья Советов". матч закончился вничью 1:1, голы были забиты в начале и в конце встречи.

Счет открыл Калешин на 9 минуте, помогла ему вратарская ошибка. Муха не только не стал играть на выходе, но и оставил без внимания дальний угол ворот. Южанин уверенно забил головой. За первый тайм игроки обеих команд создали по голевому мементу, игра в основном проходила на контратаках.

На 78 забили гости, но судья зафиксировал положение вне игры. На 81-ой едва не забил Аджинджал, но попал в стойку ворот. Наконец, еще через 8 минут желание гостей забить воплотилось в реальность. Цаллагов выиграл подбор и отправил мяч в "девятку". 1-1!

"Краснодар" закрепился на 6 месте, "Крылья Советов" - на 11.