"Ростов" забил "Динамо" быстрый гол, но не сумел удержать преимущество - 1:1 (+видео)

01/09/2013 - 21:26

ФК "Ростов" в рамках седьмого тура Чемпионата России по футболу попытался доказать болельщикам, что может играть на равных со столичными командами, а предыдущее разгромное поражение от "Локомотива" было просто досадной неудачей. В этот раз дончане с самого начала матча с "Динамо" "повели", но по итогам встречи заработали только одно очко.

На 6 минуте игры красавец-гол с 30 метром после розыгрыша штрафного забил хорватский нападающий Милич. Весь первый тайм продолжался на встречных атаках, у обеих команд был шанс забить, но на перерыв соперники все-таки ушли при счете 0-1 на табло.

Хозяева решили отплатить гостям той же монетой и забили гол через несколько минут после выхода на поле. Кокорин спас свой клуб от поражения на 47 минуте: "расстрелял" вотора Плетикосы в трех метров, вратарь был бессилен. После этого количество голевых моментов еще увеличилось, но удача больше так и не улыбнулась никому из соперников.

Каждая из команд получила по одному очку. "Ростов" закрепился на 4 месте, "Динамо" - на 9.