Бразильцы "Краснодара" разгромили "Волгу". Видеообзор

31/08/2013 - 22:44

"Краснодар" крупно обыграл нижегородскую "Волгу" в домашнем матче. Все три мяча влетели в ворота гостей в первом тайме и до финального свистка так и остались безответными.

Вандерсон открыл счет уже на 10 минуте матча, получив мяч на около правого угла штрафной площадки. На 32-й Жоазинью в похожей ситуации немного продвинулся с мячом вперед, прострелил на Вандерсона, и тот оформил дубль. Наконец, сам Жоазиньо забил "в раздевалку" на 44 минуте, с подачи Вандерсона.

Слаженной работы двух бразильцев в первом тайме вполне хватило, чтобы обеспечить команде комфортное преимущество и спокойно оборонять ворота следующие 45 минут. Под конец встречи гости остались вдесятером: за грубость в отношении соперника поле покинул Ковальчук. Впрочем, сказать, что это сильно сказалось на игре, нельзя.

Эта победа позволила "Краснодару" набрать 11 очков и выйти на 6 место. "Волга" находится на 7-м с 7 очками в активе. Напомним, что это для нее уже второе крупное поражение в гостях: в 5-м туре нижегородцы проиграли "Ростову" со счетом 4:0.