В Адыгее в ДТП трое погибли и трое ранены, среди погибших гражданин Армении

04/08/2013 - 09:46
Читать u-f.ru на

В Майкопском районе Республики Адыгея накануне вечером произошла страшная авария с участием двух легковых автомобилей отечественного производства. В результате ДТП три человека погибли, еще три госпитализированы, их состояние оценивается как тяжелое.

Трагедия произошла на участке автодороги Майкоп-Лабинск. 60-летний гражданин Армении не неясным причинам выехал на полосу встречного движения, где и случилось лобовое столкновение и двигающимся по ней другим автомобилем, которым управлял 26-летний местный житель. Оба водителя и одна из пассажирок скончались на месте, остальные три пассажира доставлены в больницу с серьезными повреждениями.

На месте аварии сразу же выехали министр внутренних дел по Адыгее Александр Речицкий, начальник управления по работе с личным составом ведомства Александр Ермилов, руководство УГИБДД МВД по Адыгее, а также сотрудники республиканского отделения прокуратуры. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП. Затем будет вынесено соответствующее решение.

Автор: Сергей САХАРКОВ