На втором этапе серии спринт-слаломов в РО два первых места взяли водители отечественных машин

01/07/2013 - 10:05
Читать u-f.ru на

Вчера под х. Арпачин в Ростовской области состоялся второй этап серии спринт-слаломов. В соревнованиях принимали участие более двадцати автомобилей в трех классах в зависимости от мощности и степени модернизации: Stock, Light и Pro.

Мероприятие длилось практический целый день,регистрация участников началась в 9 утра, а награждение закончилось почти в 6 вечера. В общей сложности каждый из пилотов должен был пройти трассу трижды, затем в итоговую таблицу результатов вносилось лучшее время.

По итогам соревнований победителей и призеров наградили кубками, средствами по уходу за автомобилем, а также ценными призами от спонсоров.


В категории Stock первое место занял Юрий Шабанов на Ладе «Калине», Light – Андрей Хархарян на «Приоре». В категории Pro первый приз взял водитель иномарки, Александр Марченко на Civic 4d, здесь отечественному автопрому досталось почетное третье место.

Судя по отзывам участников, большинство из которых постоянные, соревнования были организованы на высоком уровне, и в следующий раз они должны пройти не менее ярко.

Автор: Сергей САХАРКОВ