В Ростовской области найден пропавший ребенок

28/04/2013 - 15:50
Читать u-f.ru на

В пятницу к сотрудникам полиции Мясниковского района Ростовской области с заявлением о пропаже десятилетнего сына обратилась местная жительница, мать шестерых детей.

Немедленно по тревоге был поднят весь отдел полиции. Вскоре после обращения за помощью в поиске пропавшего мальчика были сформированы поисковые отряды, состоящие из представителей правоохранительных органов, МЧС и волонтеров. Поиски продолжались всю ночь, были опрошены знакомые и друзья мальчика, но следов ребенка найти не удалось.

Беглеца нашли 27 апреля недалеко от его дома - он прятался в роще, испугавшись наказания, грозившего ему от собственной мамы. По словам ребенка, за совершенный им проступок мама его отругала и пригрозила отдать в интернат, - это и стало причиной его побега из дома.

В настоящее время мальчик вместе со своей мамой находятся в полиции. Ребенок полностью здоров, никаких травм и увечий за время своего отсутствия им не было получено, и в ближайшее время он должен вернуться домой, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Автор: Сергей САХАРКОВ