Прошла вечеринка «Зелёная блондинка — 2013»

08/06/2013 - 12:16
Читать u-f.ru на

Перед всемирным днем блондинок в столице юга Ростове-на-Дону объявлен фотоконкурс «Зелёная блондинка — 2013».

Уже второй год подряд Ростов-на-Дону выбирает самую спортивную, экологичную, и ответственную блондинку. Именно поэтому конкурс и называется «зелёная» блондинка.
С этим грандиозным шоу было связано и открытие пляжного клуба «Каррера». В этом году раньше на один день!

В программе участвовали лучшие ди-джеи, был задействован профессиональный свет и звук, файер-шоу и битва! Бесплатные напитки и ловкие бармены, которые обслуживали огромный поток девушек и юношей!
Конкурс "Зелёная блондинка" - уникален!
Организаторы этого интересного конкурса – это международный экологический проект «Сделаем!» при поддержке российских экологических движений. Сам конкурс показал то, что девушка-блондинка может быть не только стильной и красивой, но также и социально ответственной.

В России 2013 год объявлен годом защиты природы и окружающей среды, поэтому в конкурсе участвуют те девушки, которые совершают «зелёные» поступки: сажают деревья, организуют различные экологические акции, помогают животным и много других.

Как говорят идейные вдохновители конкурса, Роман Михайлов и Евгения Никитина, целью конкурса является расширение аудитории гражданских активистов-экологов, а для этого необходимо показать, что здоровый образ жизни — это очень модно, стильно и красиво.

Девиз конкурса: «Сделаем Ростов чище и красивее!»

Автор: Сергей САХАРКОВ