Ростовчанин провоцировал драку в магазине детского питания

08/08/2013 - 17:44
Читать u-f.ru на

В ростовском отделе полиции оказался местный житель, который без очереди пытался прорваться к кассе с детским питанием. Инцидент произошел вечером, 7 августа. В магазин детского питания по тревоге выехали сотрудники вневедомственной охраны, которые и задержали агрессора.

В пресс-службе Управления МВД по Ростовской области рассказали, что тревожную кнопку нажала продавец. Позже женщина поведала сотрудникам правопорядка, что мужчина попытался приобрести товар без очереди, но другие покупатели сделали ему замечание, на что тот резко вспылил и начал нецензурно и громко ругаться, а также провоцировал драку. В ведомстве подчеркнули, что появление представителей власти мужчина проигнорировал. Более того по пути следования дебошир пытался поломать в служебном автомобиле сиденье, а также отказывался покидать транспорт по требованию полицейских.

В итоге 29-летний ростовчанин был привлечен к административной ответственности за хулиганство. Помимо этого решается вопрос о возбуждении уголовного дела за оскорбление представителя власти, который находился при исполнении.

Автор: Сергей САХАРКОВ