Посетитель ростовского кафе атаковал полицейских разбитой бутылкой

24/06/2013 - 18:57
Читать u-f.ru на

В Ростове-на-Дону пьяный местный житель пытался ранить сотрудников правопорядка которые стремились успокоить его. Ростовчанин грозился убить полицейского, пока тот не открыл огонь.

Инцидент произошел сегодня, около 2 часов ночи по местному времени в ростовском кафе «Фруктовый сад». Туда по заявлению работников заведения прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны. Один из гостей кафе громко и нецензурно выражался, мешая этим другим посетителям отдыхать. Однако вид полицейских его не только не успокоил, но и ещё больше раззадорил. 32-летний ростовчанин разбил бутылку и полученным оружием пытался атаковать представителя власти.

Нарушителя пришлось отвлекать выстрелами в воздух, тогда его и удалось обезвредить. Задержанного доставили в восьмой отдел полиции Ростова. Там в отношении него уже составили протокол по статье «Мелкое хулиганство», и решается вопрос о возбуждении уже уголовного дела по факту насилия в отношении представителя власти. В этом случае буйный мужчина штрафом уже не отделается.

Автор: Сергей САХАРКОВ