Ростовского бизнесмена подозревают в совращении подростка

24/09/2013 - 10:28
Читать u-f.ru на

36-летний мужчина привез к себе на дачу в поселке Веселом двух юношей 15 и 16 лет, которые и вызвали сотрудников полиции на помощь.

Сотрудниками правопорядка был задержан 36-летний бизнесмен по подозрению в совершении сексуальных действий в отношении несовершеннолетнего. Звонок поступил от 15-летнего мальчика, который сообщил, что он с другом находятся на даче в Веселом у мужчины, который проявляет к ним сексуальный интерес, сообщается на официальном сайте МВД Ростовской области.

Мужчину задержали на собственной даче. Полиция застала ростовского бизнесмена в комнате с одним из мальчиков, который находился в состоянии опьянения. Оперативники доставили подозреваемого в отделение, где выяснилось, что мужчина 36 лет ведет свой бизнес в Ростове-на-Дону, был женат, но детей не имеет.

Мальчики рассказали, что ранее с мужчиной они были не знакомы, он пригласил их в гости поесть шашлыки, выпить и поиграть в компьютерные игры. Подростки из неблагополучных семей, поэтому их привлекло такое предложение.

Возбуждено уголовное дело. Сейчас полицейские проверяют бизнесмена на причастность к аналогичным преступлениям.

Автор: Сергей САХАРКОВ