На Кубани девушка на почве ревности убила соседку и ранила сожителя

29/08/2013 - 10:09
Читать u-f.ru на

Накануне в Отрадненском районе Краснодарского края произошло убийство 55-летней женщины. Мужчину 31 года доставили в больницу с множественными ранениями. В совершении преступления подозревается соседка убитой, 27-летняя девушка.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что 31-летний мужчина был сожителем подозреваемой в течении нескольких лет, у них родились двое общих детей. Однако не так давно мужчина расстался с молодой девушкой и ушел к ее соседке пенсионного возраста. 28 августа 27-летняя девушка зашла в соседский дом с топором, пока хозяйка с новым сожителем спали.

Не менее пяти ударов в голову топором нанесла подозреваемая своей соседке. Затем она начала наносить удары мужчине по голове и груди, после девушка скрылась с места преступления. 55-летняя женщина скончалась через несколько часов после преступления, мужчина госпитализирован и находится в очень тяжелом состоянии.

В Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю сообщили, что подозреваемая в преступлении 27-летняя девушка задержана и находится под стражей.

Автор: Сергей САХАРКОВ