В Ростовской области в ДТП погибла мать с грудным ребенком, двое пострадали

26/07/2013 - 08:53
Читать u-f.ru на

В Ростовской области на трассе «Волгоград-Каменск произошло ДТП, в котором пострадали девушка с грудным ребенком, а двое мужчин госпитализированы.

Накануне вечером около 21:40 на трассе М-21 зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Мотоцикл «ИЖ» двигался по дороге без включенных фар, светоотражающие элементы отсутствовали. В попутном направлении двигался автомобиль «Вольво», за рулем которого находился 36-летний уроженец республики Коми. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не заметил мотоцикл, в результате чего и произошло столкновение. От удара автомобиль «Вольво» вынесло на полосу встречного движения, по которой двигался грузовой автомобиль «Рено Премиум». От столкновения грузовик съехал с дороги в кювет, где произошло возгорание большегруза.

В результате ДТП погибла 20-летняя девушка с 9-месячным сыном, которые находились в люльке мотоцикла «ИЖ». Полицией установлено, что девушка проживала в Тацинском районе Ростовской области. Пострадали от аварии и водители мотоцикла и автомобиля «Вольво», их госпитализировали с места происшествия в ЦРБ с травмами различной тяжести.

Сотрудниками ДПС проведен осмотр места аварии, материалы первичной проверки собраны. На настоящий момент продолжается выяснение всех обстоятельств аварии, сотрудниками ГИБДД определяется виновный.

Автор: Сергей САХАРКОВ